Buon Anno 2010!Элеонора Ножкина

Зд­рас­ь­те!

Уве­ре­на, что вы за­ме­ча­тель­но встре­ти­ли Новый Год, иначе и быть не может: север, холод, снег и се­вер­ное си­я­ние (име­ет­ся та­ко­вое в Ис­лан­дии?) А что еще ин­те­рес­но­го там про­ис­хо­дит, ин­те­рес­но? Думаю, что пе­ше­ход­ные про­гул­ки во­круг гей­зе­ров в это время года ис­клю­че­ны?

Мы про­ве­ли 31 и 1 в го­стях у друга моего мужа, у него аг­ро­ту­ризм на бе­ре­гу реки Сарно. Во­круг одни брок­ко­ли и дру­гие овощи рас­тут, ни одной живой души, утки кря­ка­ют в воде и вдали Ве­зу­вий вид­не­ет­ся – ко­ро­че, ро­ман­ти­ка по нашим по­ня­ти­ям. Нас много было, че­ло­век 35. Ели и пили столь­ко, что под конец за­пе­ли под ка­ра­оке, кто как умеет. Те­перь вот от­хо­дим, на диету сели. По­го­да стоит – мок­ря­ти­на, на се­ве­ре сол­ныш­ко и народ на лыжах ка­та­ет­ся, а мы тут от до­ждей не про­сы­ха­ем, да еще каких до­ждей! Я, когда домой вер­ну­лась, 2 дня окна от­мы­ва­ла от мор­ской соли, как она до нас с моря до­ле­те­ла, спра­ши­ва­ет­ся?!

На­счет Бер­лу­с­ко­ни: он до сих пор на пуб­ли­ке не по­ка­зы­ва­ет­ся, так как лицо раз­би­то и весь в пла­сты­рях, хо­ро­шо еще глаз не вы­би­ли. Нехо­ро­шо, все же че­ло­ве­ку за 70, и не бан­дит какой-ни­будь, а пре­мьер-ми­нистр, елки-палки, долж­но быть ува­же­ние. Я лично ис­пы­ты­ваю к нему глу­бо­кое ува­же­ние как к биз­не­сме­ну, пре­жде всего, хотя надо при­знать, что ха­рак­тер у него го­ли­ар­ди­че­ский, ему очень нра­вит­ся ду­ра­ка ва­лять, осо­бен­но в офи­ци­аль­ных си­ту­а­ци­ях, но у каж­до­го свои недо­стат­ки. Лучше это, чем по­вы­ше­ние на­ло­гов тем, кто и так на зар­пла­те сидит!

Еще раз с Новым годом и с новым сча­стьем! Buon Anno 2010! При­вет По­зи­тан­щине пе­ре­да­ла, и она вам того же и ждет в гости! Целую креп­ко, ваша репка Лео­но­ра.

Комментировать

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.